Гибкие новинки

   Добрый день, дорогие друзья, 


       Скажите, у Вас были случаи, когда сложно было подобрать пластиковый декор на заготовку сложной формы, например шар? Обычный пластиковый декор не гнется на выпуклых поверхностях и ломается. А если у нас заготовка большого размера (например, шкатулка "Книга" формата А4), то пластиковые отливки из молдов могут не подойти из-за небольшого размера.
Где же выход? Искать и покупать дорогостоящие молды больших размеров ради декора одной заготовки?


    Мы сами столкнулись с подобной проблемой, когда подбирали материалы для мастер-класса. И начали искать решение.
 А сегодня мы рады предложить Вам гибкие декоративные элементы, сделанные из гибкого ПВХ  . Элементы абсолютно без запаха, они гибкие, т. е их можно использовать на выпуклых поверхностях. И молдов таких декоративных элементов Вы точно не найдете. Потому, что данные элементы изготавливаются на заводе (по итальянской технологии). Декорировать такие элементы очень просто: такая же техника работы как и с пластиком. Их можно покрывать поталью , патинировать, если хотите их покрасить в какой-либо цвет, необходимо предварительно покрыть грунтом для поверхностей с низкой адгезией или краской по всем поверхностям (например, гибридной краской Cadence  ). 

Познакомиться с нашим ассортиментом декоративных элементов их гибкого ПВХ можно в категории ПВХ Декор 

В нашем профиле в Инстаграм  https://www.instagram.com/flori_decor/ мы вчера провели небольшой эфир, рассказывая и показывая наши новинки. Эфир доступен до 20.15 по Москве 27 февраля.
Подписывайтесь на наш профиль в Инстаграм https://www.instagram.com/flori_decor/ - у нас там интересно!