Готовимся к праздникам

        Добрый день, дорогие творцы

      На дворе - сентябрь, а в центральном регионе России стоит самое настоящее лето. Как будто природа решила реабилитироваться за летние +11 тепла. Но, бывалые декораторы знают - самое время готовиться к новогодним праздникам. Поэтому, во многих заказах, которые собираются в нашем магазине в последние дни присутствуют новогодние салфетки.


    А вчера мы приняли большое поступление пластиковых и пенопластовых заготовок для декора: шары самых разных диаметров, медальоны, фигурки из пластика и пенопласта.
Хотя, практика показывает, что даже самое большое поступление заканчивается к середине ноября. Поэтому, советуем не затягивать и приобретать заготовки уже сейчас. Что бы заранее подготовить новогодние подарки и декор.

     Для любителей новогодних миниатюр мы приготовили новинки - миниатюрные деревца. Они идеального размера, что бы сделать в пластиковом шаре новогоднюю миниатюру.


      И светодиодные гирлянды. Они пришли на прищепках (можно сделать красивый новогодний декор) и классические. Гирлянды светят теплым желтым светом, не нагреваются. Идеально подойдут для создания декоративных светильников.


      А для тех кто предпочитает декор шкатулок и коробов мы пополнили ассортимент фурнитуры: снова в наличии любимые многими ручки "тыковки" все цветов радуги, ножки и большие ручки для подносов.

Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ.

Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам!