И снова здравствуйте!

15 февраля 2024

    И снова здравствуйте, дорогие любители творчества! Давно нас не было в Вашей рассылке. Более 2-х месяцев.  Причиной стал большой переезд нашего московского офиса. Но все понемногу заканчивается, раскладываются последние коробки. Мы  рады пригласить Вас в наш новый московский магазин. Новое помещение стало  больше, больше стал выбор заготовок. Разложено поступление страз и различных декориков (как раз то, что нужно для создания пасхальных яиц). 

Новый адрес московского магазина: Ленинградский проспект, д. 58 (м. Аэропорт). Как к нам пройти: м. Аэропорт, последний вагон из центра, 4 выход. Поднимаетесь по ступенькам наверх и оказываетесь на Ленинградском проспекте. Поворачиваете налево и идете прямо, никуда не сворачивая. Проходите мимо д. 60 (ориентир Банк ВТБ) и следующий дом - № 58. Вход с Ленинградского проспекта, цокольный этаж. Ориентир - вывеска "Дом Быта". 

Открытие магазина - это событие. Мы приглашаем Вас отметить его с нами. Приходите к нам, в новый московский магазин и при каждой покупке на сумму от 500 руб. Вас ждет приятный подарок-сюрприз.

А на следующей неделе Вас ждет большое поступление молдов. Будем с Вами на связи. 

Ваш ФлориДекор