Идем на рекорд?

15 декабря 2021

      Добрый день, все  влюбленным в творчество

      Вы заметили, что наши новости становятся все больше и больше. Т.к. каждую неделю мы принимаем все больше и больше новинок. 

      И сегодня мы приготовили снова больше 100 новинок ассортимента. И каких!

     Самое значимое для нас поступление -  новые дизайны трафаретов от CraftPremier. Почему значимое? Производитель начал разрабатывать дизайны новинок еще в конце 2019 года. Но с наступлением 2020 года (и всем известных событий весны 2020 года) работа над новинками была приостановлена. И, наконец, встречайте более 80 (!!) абсолютно новых дизайнов в стилистике "Стим-панк", "Гранж" и "Кантри" (конечно же есть строгие, классические дизайны и немного новогодних). Самое главное: трафареты все созданы в размере А5 (половина листа А4) из прозрачного пластика. Т.е .они - многоразовые и с ними очень удобно работать. 



     Кстати, если Вы вдруг, пропустили наш рассылку прошлой недели, то у CraftPremier вышла большая коллекция новых дизайнов рисовой бумаги. Интереснейшие дизайны в стиле Гарри Поттера, винтажные орнаменты и очень красивые новогодние мотивы. 


     Второе большое поступление - новые дизайны молдов Best Molds. Очень интересные, нестандартные. Поступили новые дизайны орнаментов, несколько новогодних дизайнов снежинок. 


        И последнее поступление на сегодня: наборы для создания объемных композиций - основы под подсвечник - ночник. В каждой композиции  имеется отверстие для выноса блока светодиодной гирлянды с батарейками на внешнюю сторону панно. Инсталляцию можно дополнить искусственным снегом, глиттерами, снежинками. Готовая работа украсит праздничный интерьер и послужит красивым ночником!

А светодиодные гирлянда для такой композиции и не только есть на нашем сайте - здесь

Как и всегда все самые последние новинки ждут Вас на нашем сайте ТУТ

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам.