Несколько хороших новостей и график работы!

27 октября 2021

Добрый день, дорогие друзья. 

      Сегодня будет сразу несколько хороших новостей (и одна не очень). 

      Во-первых, к нам пришло поступление очень интересных заготовок из МДФ. Вы только посмотрите, какие необычные дизайны. Таких у нас еще не было. 


     Вторая замечательная новость: к нам пришло небольшое поступление трансферов и молдов Prima Marketing. В том числе новые дизайны новогодней коллекции. 


        А если Вы вовсю готовитесь к новому году, то обратите внимание на поступление декоративных подвесов ("кистей") для шаров и медальонов. Необычные, собранные из акриловых декоративных элементов. А еще их можно подкрасить краской с эффектом зеркала, жидкой поталью, спиртовыми чернилами. 


     Как и всегда, все самые последние новинки ждут Вас ТУТ.

        Ну и немного грустных новостей. В соответствии с постановлением правительства Москвы наш московский магазин по адресу: Ленинградский проспект, д. 62 приостанавливает свою работу на период с 28 октября по 7 ноября включительно. 

Интернет-магазин будет работать на прием заказов. Сборка и отправка заказов, оформленных на сайте будут производиться с обычном режиме.

Начиная с  28 октября (четверга) , Вы сможете забрать свой заказ в нашем пункте самовывоза. Самовывоз заказов будет работать с 11.30 до 19.30
Т.к. основная дверь офиса будет закрыта, просьба при подъезде позвонить по телефонам: 8-499-704-24-72 или 8-905-792-97-96 и предупредить, что Вы подъехали за заказом.

Возможности походить по магазину - увы, не будет.

При этом мы будем продолжать осуществлять курьерскую доставку по Москве. Так же мы доставляем заказы с помощью ТК СДЕК и Почты России. От компании СДЕК мы получили  официальное письмо, что компания будет продолжать работу в стандартном режиме. Все ПВЗ на территории России будут работать по стандартному расписанию. 

Что касается Почты России, почтовые отделения так же будут работать в стандартном режиме. 

Заказы, которые будут поступать на наш сайт, мы будем обрабатывать максимально быстро, насколько это будет возможно. С 28 октября по 7 ноября включительно, наши менеджеры доступны по телефонам: 8-499-704-24-72 и 8-905-792-97-96, или WA: 8-905-732-37-36
Вы можете задать любой вопрос по телефону: от того, в какой стадии сборки находится Ваш заказ до уточнения специфики работы с тем или иным материалом.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья

Ваш ФлориДекор