Искрящиеся новинки

   Доброго времени суток, дорогие творцы


     Уже из названия новости, становится понятно, что говорить мы сегодня будем о том, что добавляет работе блеска, роскоши, делает ее завершенной.

     Это декоративные элементы. 

    К нам пришло большое поступление стразовой цепочки. Обратите внимание: все новинки  имеют размер страза SS6 (т. е. 2 мм.), есть самые разные хамелеоны, а так же пришла стразовая цепочка в цветной оправе, а так же цепочка с имитацией камней: пирита и опала. Вы только посмотрите, как она переливается даже на фото.


         А так же, пришла мелкая металлическая цепочка шариками, диаметром 0,8 мм.


       В разделе "Кабошоны" Вас ждет большое поступление стеклянных кабошонов разных размеров, включая кабошоны - хамелеоны. Обратите внимание: практически все кабошоны, представленные в нашем магазине - пришивные. А это значит, что их можно использовать не только для декора пасхальных яиц или шкатулок, но и при создании брошей или в качестве декоративного элемента на вязаное (или текстильное) изделие. 


Пришли навершия для пасхальных яиц в форме короны, усыпанные небольшими стразиками (смотрится очень богато). Хотя, кто занимается созданием украшений, узнает в них концевики, с помощью которых можно собирать серьги. 



      И, наконец, на сайте давно обещанные камеи ручной работы из перламутра.

           А что бы у Вас не возникло проблем с приклеиванием фурнитуры, на сайте наконец появился клей для страз В-7000. Этот клей - хит продаж нашего московского магазина. Почему? Это густой прозрачный клей, сохраняющий прозрачность при высыхании. Им можно склеить: металл с пластиком, пластик с деревом, металл с деревом и т. п. Этот клей рекомендуется всеми мастерами мира по созданию украшений и других декорированных изделий. А самое его главное (на наш взгляд) преимущество - металлический стержень внутри крышечки. Благодаря которому, не образовываются оплавы клея, после которых тюбик или засыхает или засоряется носик и клеем становится невозможно пользоваться. С клеем В-7000 Вы забудете об этих проблемах. Кстати, на наших мастер-классах педагоги пользуются только этим клеем при монтаже фурнитуры, стразовой цепочки или пластикового декора.


Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ

На сегодня это все

Но мы готовим что-то очень интересное!

Оставайтесь с нами!

Ваш ФлориДекор