Итальянские дни с 21 по 24 октября

21 октября 2020

     Добрый день, всем влюбленным в творчество!

Будем сегодня кратки: с 21 по 24 октября в нашем магазине "Дни Италии": скидки до 50% на продукцию итальянских производителей: Stamperia, To-Do, Ferrario, Calambour!

     Таких скидок не было уже давно! А если учесть, что акция распространяется на новую, осеннюю коллекцию Stamperia - то такого не было никогда. Смотрите Сами:



    И это не все:

В разделе "Дни Италии" Вас ждут пасты, краски, составы для состаривания и очень много других позиций по ценам, которые были больше 3-х лет тому назад! 


И! Самое приятное: на заказы, оформленные на условиях предоплаты и оплаченные в течение суток с момента выставления счета мы дарим скидку на доставку 50%

Обращаем Ваше внимание, что накопительные скидки на товар, входящий в акцию не распространяются! По техническим причинам, пересчет окончательной суммы заказа проводится менеджером. Но! Сумма заказа увеличивает Вашу текущую накопительную скидку!

     Единственный момент: мы не можем так снижать цены надолго: в субботу, 24 октября в 23:50 по москве магия закончится цены вернутся на прежний уровень! 

Желаем Вам приятного выбора 
и удачных покупок

Ваш ФлориДекор