Итальянские новинки: зеркальная краска, рисовая бумага, трафареты и штампы. Поступление фурнитуры

6 октября 2017

Дорогие рукодельницы,

Думаем, Вы согласитесь, что декупаж - это уже не просто декоративно-прикладное творчество. Некоторые работы мастериц можно отнести к предметам искусства. Так считает и итальянская компания Stamperia. Недаром их лозунг: "Декупаж от Stamperia - это отдельное искусство". А при взгляде на новые дизайны рисовой бумаги, трафаретов и штампов, соглашаешься с этим и начинаешь подбирать загтовку, подходящую под сюжет.

Думаем, Вы догадались к чему это мы. К нам пришли новинки от компании Stamperia. Пополнен ассортимент как тончайших рисовых салфеток, так и классической рисовой бумаги и бумаги формата А4. Можно долго рассказывать про красоту новинок рисовой бумаги, но зачем? Просто посмотрите сами:

Как и всегда, помимо новинок рисовой бумаги, к нам пришли новые трафареты и штампы HD.

И наконец, одна из главных новинок: к нам пришла краска с эффектом зеркальной поверхности. Незаменимое средство для работ в технике Эгломизе и не только. Самое приятное: краска существенно дешевле, чем аналогичная от компании Viva Decor. А если Вы еще не работали с подобным материалом, в конце нашего письма Вас ждет приятное дополнение: видео-мк от Stamperia по работе с зеркальной краской.

В разделе "Фурнитура" Вас так же ждут новинки: шикарные винтажные ручки и ножки.

Как и всегда, все новинки для Вашего удобства собраны в одном месте: ТУТ