Итоги прошедшей выставки

Добрый день, друзья

     Закончилась выставка Атмосфера Творчества и мы снова на связи. За время выставки к нам пришло много поступлений. И теперь, после того как мы немного "выдохнули" , начинаем выкладывать их на сайт и рассказывать о них.

     Во-первых, это большое поступление трафаретов на клеевой основе. Теперь, в московском магазине (м. Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 62) - это 3 больших папки с трафаретами. А на сайте - это более 1900 (!!) дизайнов). И этот ассортимент пополнился новинками: трафаретами пасхальной тематики, новыми бордюрами,  надписями и не только.

     Весь необъятный ассортимент трафаретов на клеевой основе ждет Вас в разделе "Клеевые трафареты". Эти трафареты идеально подойдут для выпуклых (радиусных поверхностей), при нанесении жидких материалов (например, жидкая поталь) или когда необходимо плотное прилегание трафарета к поверхности (например, при матировании стекла). В зависимости от рисунка, с их помощью можно наносить не только краски, но и пасты. А долговечность клеевого слоя (до 10 применений) сделает их Вашим постоянным помощником в декоре. 



     Второе большое поступление не оставит равнодушными любителей техники классического декупажа! Ведь к нам пришли новые, весенние салфеточки от компании Ambiente.  Сочные, летние дизайны, сочетающие в себе все модные тенденции в декоре. А еще,  продукция Ambiente - это высококачественная печать и легкость в работе. Более 200 (!!) новых дизайнов ждет Вас в разделе "Новинки 07 - 08 апреля", категории "Салфетки для декупажа". 




      Если Вы уже вовсю декорируете заготовки яиц, а может быть Вас ждет приятное событие в виде свадьбы - на помощь в декоре Вам придет наше новое, большое поступление страз. Более 70 дизайнов: с подвесками и без, небольшого размера и покрупнее. А как они сверкают и переливаются! 



  По традиции, все новинки уходящей недели, за исключение салфеток, собраны ТУТ.

А мы пошли разбирать новое поступление. К нам пришло 20 кг. невероятной красоты. Но об этом уже на следующей неделе.

Желаем Вам легкого окончания недели и творческих выходных.

Ваш ФлориДекор