Эти выходные возврату и обмену не подлежат

        Наступили новые выходные и, значит, снова на сайте акция "Скидка выходного дня"

       Что же будет сегодня? При нашем ассортименте сложно выбрать только одну категорию. Выходных остается все меньше, а категории товара на которые ещё не было скидки выходного дня не уменьшаются.

       Поэтому сегодня мы решили взять сразу две группы товаров, скидки на которых у нас не было никогда.

      Первая группа - это листовой перламутр. Очень красивый, изысканный, природный материал. Он очень красиво смотрится в работах, как в виде подложки для вживления, так и когда его наклеивают в качестве декора. В России всего несколько магазинов, в которых представлен этот материал (мы и ещё один). И поскольку, для нас листовой перламутр - один из "флагманских" товаров, скидки на него мы некогда не ставили. Поэтому эти выходные - уникальное исключение. Особенно, если учесть, что цена на перламутр снижена на 20% (‼️) 

      


       Второе уникальное предложение этих выходных - скидка на голландские металлизированные стикеры. Почему оно тоже уникальное? К сожалению, стикеры уходят с нашего рынка. После того, как у нас они закончатся, поступления больше не планируется. Поэтому, если Вам понравился этот декоративный материал - советуем запастись впрок. Тем более по летней цене -20% .С учётом этой скидки стикеры выходят дешевле, чем они стоили даже 2 года тому назад.

      Преимущество стикеров в том, что с их помощью можно скрыть края распечатки или салфетки, дополнить ими  стразовую  или витражную ленту, создать имитацию контурной росписи. Они самоклеющиеся. И все что Вам нужно - нанести поверх, после наклеивания, тонкий слой глянцевого лака. 



     Правила акции неизменны: скидка действует во время выходных: 23 и 24 июля

     Накопительные скидки на товар, участвующий в акции не начисляются. Если в вашем заказе присутствует не только товар по акции, но и другие позиции - окончательная сумма заказа пересчитывается менеджером.

Желаем Вам насладиться выходными

Ваш ФлориДекор