Кадр 1 дубль 2

23 февраля 2022

    Вы тоже это заметили?

   И мы сейчас не о ранней весне, пришедшей в центральную Россию. И не об итогах зимней олимпиады. 

   А про  технический сбой, который случился на сайте на прошлой неделе. Причем сбой произошел не где-то, а в новых позициях, которые были анонсированы в рассылке от прошлой недели. В итоге, все новинки, которые мы получили не отразились на сайте. А в раздел "Новые поступления" попало только немного новых трафаретов и молды, которые уже были раньше в ассортименте. 

   Работы по решению проблемы и загрузке по-новой позиций на сайт заняли несколько дней. На сегодня все новинки выгружены и находятся не только в категориях "Трафареты", "Молды" и "Металлический декор", но и в разделе "Новинки 16-23 февраля". 

   Итак, как и обещали, на сайте доступно более 60 (!!) новых дизайнов силиконовых молдов Арт-Узор. Пришли молды текстур: "каретной стяжки", "имитации коры", "металлической поверхности" , новые формы рамок, цветов. Очень интересные молды девушек (их можно использовать и в технике микс медиа или для создания свечей).


      Раздел трафаретов "Арт Узор" пополнился более чем 50-ю новыми дизайнами трафаретов. По итогам работ на сайте, было добавлено еще около 20 новых дизайнов. 

 


    Раздел металлический декор тоже пополнился. Новинки, которые были анонсированы на прошлой неделе ждут Вас ЗДЕСЬ.


      Все новые позиции мы собрали для Вашего удобства в разделе "Новинки 16 -23 февраля". Даже если Вы заходили в этот раздел на прошлой неделе, советуем - загляните снова. 

Желаем Вам Вдохновения в творчестве  и взаимопонимания в семье.

Ваш ФлориДекор