Как стать ближе

      Добрый день, дорогие творцы

     Ни для кого не секрет, что мы сейчас живем в век электронных технологий и цифровых способов общения. Многие из нас еще помнят время, когда единственным способом связаться с другом или родственником - был телефон в будке на улице или на почте. А сейчас к нашим услугам различные мессенджеры и социальные сети. И благодаря им, кажется, что друг, живущий в другой стране или даже на другом континенте - совсем рядом. Многие наши давние покупатели знаю, что до недолгого времени нас не было ни в одной социальной сети. Но время меняется и у нас появился аккаунт в инстаграме и канал на ютьюбе.

       И у нас вопрос к Вам: в какой еще социальной сети Вы хотели бы видеть нас? Что бы раньше всех узнавать о наших новинках и знакомиться с видео-обзорами материалов.

      Специально для этого мы "повесили" на сайт форму для голосования и прикрепили ее к этому письму.

    Кстати, если Вы вдруг пропустили нашурассылку от вторника (16 июля), то Вы скорее всего не знаете, что у нас поступила в продажу вся палитра замечательных красок Artiste от компании Docraft's. Многие сложные "винтажные" цвета представлены только у этого производителя. А так же пришли текстурные валики для декора стен и мебели с различными эффектами и много новых молдов от компании ПроСвет


Оставайтесь "на связи"
У нас всегда интересно
Ваш ФлориДекор