Хорошие новости накануне выходных

Дорогие мастерицы,


Наконец наступила настоящая весна. Вы заметили как буквально за одну ночь расцвели вишни и тюльпаны? А впереди выходные. Хочется провести их на свежем воздухе, а вернувшись домой, вечером уделить время любимому хобби.


Что бы творчество было Вам в радость и не занимало большую часть бюджета в нашем магазине проводится акция "Встречаем весну вместе". Загляните в специальный раздел на сайте. Вы найдете в нем много интересных и нужных материалов: краски, пасты, декоративные элементы, заготовки. Почти 20 страниц товаров со скидками от 20 до 50 %!! Заходите! Выбирайте! Количество товаров ограничено!
Еще один приятный сюрприз: при покупке от 5 трафаретов Event Design мы дарим подарок - трафарет. Выбрать подарок Вы можете в отдельном разделе: Подарки при покупке трафаретов Event Design Торопитесь! Самые интересные трафареты остались по 1 шт. 

Как и в прошлом году, тренд весны 2018 у большинства производителей - Mix Media. Компания Marabu (Германия) выпустила акриловые пасты идеально подходящие для работы с трафаретами. Самые интересные новинки: структурная паста золотого и серебряного цветов. А так же прозрачный акриловый гель. 

Пополнен ассортимент красок для марморирования, витражных красок Glass Art.




Желаем Вам солнечных выходных и Вдохновения в творчестве.