Когда 5 = 6 и все это №1 !

Добрый день, дорогие мастерицы


Наверное, Вы уже поняли из темы письма, что мы приготовили для Вас что-то новое. И это так! 


К нам пришло большое поступление трафаретов от компании №1. Многие наши клиенты уже оценили этого нового производителя трафаретов. Его основное отличие: необычные, креативные дизайны. Помимо классических бордюров, в разделе "Трафареты №1" Вы найдете много необычных дизайнов, большой выбор трафаретов для техники Mix Media, трафареты 3-D, с помощью которых можно получить объемное реалистичное изображение. Многие дизайны представлены сразу в нескольких размерах:большом и поменьше.


А самое главное, это подарок, который мы для Вас приготовили: при покупке 5 трафаретов №1 Вы можете выбрать любой 6-й трафарет в подарок. Мы решили не ограничивать Вас в выборе трафарета в подарок. Единственное, 6-й трафарет должен быть не дороже остальных. Обратите внимание, стоимость заказов будет пересчитываться менеджерами вручную.
Трафарет в подарок Вы сможете выбрать до 31 мая включительно. Уже 1 июня мы не сможем положить Вам трафарет в подарок. Торопитесь! Как известно, самые красивые дизайны заканчиваются первыми. 




Для Вашего удобства, все самые свежие новинки собраны в отдельной категории: ТУТ