Когда за окном дождь, а хочется ярких красок

Дорогие рукодельницы,

Длинные выходные закончились и наступила новая рабочая неделя (зато она будет короткой). И что бы мы не разбаловались от теплой летней погоды, в московском регионе с самого утра вторника снова зарядил дождь: затяжной, с ветром. В такую погоду самое лучшее решение (если Вы можете себе это позволить) - завернуться в теплый плед, перебрать запасы материалов и заняться планированием новых проектов по декору или заняться доделкой "долгостроя". А может Вас посетит настроение создать что-то простое, с несложным декором.

Но каким бы не было Ваше решение, наш магазин всегда придет Вам на помощь и предложит самые необходимые и нужные материалы.

Вот и сегодня, мы приготовили для Вас приятное пополнение ассортимента: переводные карты для декупажа FreeDecor. Более 50 самых разнообразных дизайнов. А самое главное, пленка FreeDecor легко наносится практически на любую поверхность, включая ткань, кожу, свечи и т. д. Пленка уже имеет клеевой слой, а экономия временя нанесения изображения на поверхность достигает 70%!!

И не забудьте, остается чуть меньше суток до окончания нашей акции "Черные выходные". 9 страниц (более 200 позиций) товаров со скидкой 20-40% ждут Вас.

Мы всегда рады Вам.