Когда желания сбываются просто так

Дорогие мастерицы,
Думаем, все любят не только получать подарки, но и дарить. Согласитесь, это здорово: видеть горящие глаза друга, который долго о чем-то мечтал, а ты исполняешь его мечту. А этот неподдельный восторг? Начинаешь чувствовать себя настоящим волшебником. Такой же восторг вызывают подарки ручной работы: сначала молчание, изумленные глаза и вопрос: "неужели это ручная работа?!" Знакомо, не так ли?

Вот и мы любим быть волшебниками и осуществлять Ваши желания. Особенно когда нас спрашивают о материале, который долго искали, а у нас это уже лежит на складе. Так произошло и в этот раз. В прошлой нашей рассылке мы просили написать, что бы Вы хотели увидеть в нашем магазине. Наша постоянная региональная клиентка посетовала, что у нас закончились часовые механизмы и скудный выбор стрелок. А делать заказ в другом магазине ей не удобно.

И так совпало, что к нам поступили часовые механизмы самого популярного размера: высота штока 18 мм. Это значит, что они подходят для заготовок из фанеры 6-8 мм. Вот например ТАКИХ А самое главное, механизмы - абсолютно бесшумные.

И конечно же у нас пополнен ассортимент стрелок для часов https://create-decor.ru/category/1217/chasovye-mehanizmy-strelki/strelki-dlja-chasov/ : пришло много новинок. Самое главное снова в наличии маленькие стрелочки для небольших настольных часов и стрелки длиной 12 см. для больших настенных!


Желаем, что бы Ваши желания всегда исполнялись!