Куда мы пропали и что дальше

18 октября 2019


      Добрый день дорогие друзья.


      Знаем, у многих Вас есть вопрос: куда мы пропали и почему молчим уже больше недели. Хотя, обычно наша рассылка с новинками стучится в Ваши электронные почтовые ящики как минимум раз в неделю.
А причина в следующем: в прошлый вторник наш московский офис очень сильно затопило. Произошел прорыв домовой трубы отопления и вода, находившаяся в трубах 3-х подъездов 6-ти этажного дома хлынула к нам в офис. Т. к. это была труба отопления, нас затопило кипятком.
Очень сильно затопило не только помещение московского магазина, но и склады: с заготовками и салфетками. К счастью, краски и другая химия не пострадали.
И нам было немного не до новостной расылки.


     Но, из хороших новостей: мы стараемся изо всех сил "выплыть" из случившегося и будем рады видеть Вас на выставке Атмосфера Творчества. Она уже началась вчера, в четверг, 17 октября и продлится до 20 октября (воскресенье)
В дни проведения выставки, а так же 21 и 22 октября наш магазин работать не будет.
Но ждем Вас на выставке! Наш стенд, как и всегда - прямо напротив входа.

Самый главный и основной вопрос, который задают многие: чем Атмосфера творчества отличается от недавно прошедшей Формулы Рукоделия.

1. Это пространство. Атмосфера Творчества - более камерная выставка и более атмосферная. Например, организатор выставки Елена Мурадова не только каждый раз создает неповторимый декор выставки (в этом году, тема выставки - восток. И при входе Вас встречает дракон!), готовит невероятную фото-зону при входе. Но и собирает на выставку мастеров, влюбленных в декор и творчество.

2 отличие: основное направление выставки - декор. Вышивка, вязание - представлены, но в меньшем масштабе, чем в Сокольниках. Но если Вы интересуетесь эксклюзивной пряжей ручного крашения - то Вам непременно нужно посетить Атмосферу Творчества.

А еще Вам непременно нужно быть на выставке, если не хотите пропустить мастер-шоу Анастасии Маковской по перекраске холодильника в стиле French Cafe.

На нашем стенде Вас ждут мастер-классы от наших педагогов: Натальи Шевчук и Татьяны Кабановой. Шкатулка в технике имитации эгломизе, винтажные "флаконы алхимика" "с травлением зеркальной краски и имитация ржавчины.
Конечно же мы приготовили новинки ассортимента. Какие? Приходите на наш стенд прямо напротив входа на выставку!

Увидимся с Вами на выставке и на страницах нашего интернет-магазина
Ваш ФлориДекор