Ласковый май - 2021

       Добрый день, друзья

    Каждый день мы с Вами делаем выбор: да или нет, делать или не стоит, купить или не купить. С одним из самых сложных выборов сталкиваются декораторы в специализированных магазинах: когда хочется все, а бюджет накладывает строгое вето. И вместо желанных красок, контуров, заготовок и прочего, берешь только самое необходимое. Знакомо?

   А теперь загляните в раздел "Ласковый май" нашего интернет-магазина.


   С 05 по 10 мая мы дарим Вам от 30 до 60%(!!!) скидки на самые нужные в декоре материалы: рисовую бумагу и фурнитуру, декупажные карты и поталь, контуры и трафареты, скрапбумагу, контуры с эффектом жемчуга и с тонким носиком Perlen Pen, меловые краски и многое, многое другое. Уже сейчас Вы найдете в каталоге акции рисовую бумагу и фурнитуру, контуры и меловые краски. Но во время акции товар будет постоянно добавляться (а закончившиеся позиции убираться с сайта!). Поэтому не стоит ждать до последнего - сделайте заказ уже сейчас!


    Так как скидки на товары, включенные в акцию достигают 70% - накопительные скидки на товары из раздела "Ласковый май 20201" не действуют. По техническим причинам, пересчет скидок проводится вручную менеджером. Но сумма заказа, увеличивает Вашу текущую накопительную скидку.

И самое приятное: на все заказы, свыше 1000 рублей, мы дарим подарок - 3 контура Marabu для впитывающих поверхностей

Желаем Вам творческих выходных и Вдохновения!

Ваш ФлориДекор