Ласковый май 2020

   Доброго дня, всем влюбленным в творчество.

Согласитесь, весна 2020 нам всем запомнится и останется в истории. Но, недавно, листая наши новости за предыдущие года, мы обратили внимание: каждый год, в мае, наш магазин проводил весеннюю акцию. В разные годы она называлась по разному: "майское раздолье", "Майские скидки", "Зажигаем вдохновение".

И раз майская акция стала традицией  нашего магазина - мы решили ее продолжить и объявляем начало акции "Ласковый май 2020".


С 27 по 31 мая мы дарим Вам от 50 до 80%(!!!) скидки на самые нужные в декоре материалы: рисовую бумагу и фурнитуру, декупажные карты и поталь, контуры и трафареты, скрапбумагу и многое многое другое. Что важно: ассортимент товара участвующего в акции будет постоянно меняться. Уже сейчас Вы найдете в каталоге акции рисовую бумагу и фурнитуру, контуры и трафареты. Но во время акции товар будет постоянно добавляться (а закончившиеся позиции убираться с сайта!). Поэтому не стоит ждать до последнего - сделайте заказ уже сейчас!

Так как скидки на товары, включенные в акцию достигают 80% - накопительные скидки на товары из раздела "Ласковый май 2020" не действуют. По техническим причинам, пересчет скидок проводится вручную менеджером. Но сумма заказа, увеличивает Вашу текущую накопительную скидку. 

И самое приятное: на все заказы, оформленные на условиях предоплаты и оплаченные в течение суток с момента выставления счета, мы дарим скидку на доставку в 50%!!

     И по поводу работы нашего интернет-магазина: наш московский магазин и пункт самовывоза не работают!! 

Сборка и отправка интернет-заказов ведется в рабочем режиме с понедельника по пятницу. На ТК СДЕК мы отправляем Ваши заказы каждый день, Почтой России - через день. Курьерская доставка по Москве и ближайшему подмосковью осуществляется курьерской службой Достависта ежедневно. К сожалению, продолжают иметь место задержки в сроках доставки у ТК СДЕК, а вот Почта России доставляет грузы достаточно оперативно. Обратите на это внимание, при выборе способа доставки заказа.
По всем вопросам Вы можете позвонить по телефонам: 8-499-704-24-72, 8-905-792-97-96



Желаем Вам приятных покупок и Вдохновения в творчестве. 

Ваш ФлориДекор