Лето ушло в отпуск. Что делать?

Середина июня: столбик термометра еле-еле доползает до +12 - в московском регионе лето в отпуске. Предлагаем 2 варианта развития событий: мужественно начать заниматься закаливанием или наконец освоить искусство приготовления глинтвейна или уйти с головой в творчество (что не отменяет горячего глинтвейна или чая). Например, в предстоящие выходные освоить техники, которые очень нравятся, но раньше на них не находилось времени. Например технику имитации мраморной поверхности. Кстати, у нас пополнен ассортимент краски имитирующей мраморную поверхность от компании CraftPremier. А с 16 по 26 июня у Вас есть шанс приобрести краску со скидкой в 10%.

Причем, скидка действует на весь ассортимент материалов CraftPremier: необыкновенные краски "Звездная пыль", дающие покрытие ничем не отличающееся от металлического, 3-D гели и зефирная паста. Кстати, если наполнить зефирной пастой небольшой шприц и выдавить ее по контуру рисунка, Вы получите объемный, высокий контур. Краски серии "Бохо Шик" и бархатная пудра.

Снова в наличии эпоксидная смола "Liquid Glass". Универсальный материал для создания объемных прозрачных элементов с глянцевым блеском. При его использовании , создается впечатление, что предмет накрыт прозрачным стеклом. Под ним можно разместить разнообразные декоративные элементы: зерна кофе, цветы, ракушки и т.п. Используя силиконовые молды, можно получать декоративные элементы.

Торопитесь! Количество товара ограничено. Обратите внимание: на товар по акции накопительные скидки не распространяются.