Мы считали, веселились..

11 августа 2022

    Добрый день, друзья

    Текущее лето у нас проходит под знаком Большой инвентаризации. Почему "Большой"? Потому что пересчитать и проверить наличие (а местами проверить на срок годности и брак) 38 000 позиций ( а каждая позиция на сайте - это сколько-то единиц товара на складе) - задача не из простых. Особенно когда это нужно делать одновременно с приемкой новых поступлений, сборкой и отправкой заказов и т.д. 

    Иногда медленнее, иногда быстрее, но инвентаризация продвигается. Так, за прошедшую неделю мы проверили остатки материалов Cadence. Оказалось, что многие краски, которые числились на сайте в отсутствующих - есть в наличии (например, белая гибридная краска в объеме 0,5 литра). В московском магазине мы обновим наличие материалов на следующей неделе, а вот на сайте все материалы Cadence, включая рисовую бумагу и трансферы доступны к заказу уже сейчас. 


    Следующими на проверке остатков у нас были голландские металлизированные стикеры (те самые, которые мы больше не будем заказывать у производителя). Здесь нас ждал сюрприз: оказалось что на сайте не было многих очень красивых дизайнов: бордюры в виде цветов и дубовой ветви, наборы небольших уголков и бордюров. Металлизированные стикеры - незаменимый декор, если Вам нужно скрыть край распечатки  или салфетки, дополнить ими стразовую или витражную ленту, создать имитацию контурной росписи. Они самоклеющиеся. И все что Вам нужно - нанести поверх, после наклеивания, тонкий слой глянцевого лака. 



Как и всегда, все новинки этой недели ждут Вас на сайте ЗДЕСЬ.

А на следующей неделе мы ждем очень интересные новинки. Следите за нашей рассылкой. 

Ваш ФлориДекор