Эти мастер-классы мы ждали 2 года!

Добрый день, друзья

Вы тоже это заметили? - в среду не было нашей традиционной рассылки. А все потому, что нужно было завершить работы по большому проекту, аналогов которому у нас не было (но многие наши клиенты спрашивали об этом).

Итак, мы представляем Вам новые видео-мастерклассы по созданию пасхальных яиц. Мы сделали 2 комплекта видео-мк. В каждый набор входят 2 мастер-класса по созданию пасхальных яиц от педагога нашей студии Натальи Шевчук. 

Что важно: каждый мк содержит в себе авторские техники создания декора, аналогов которым нет. В этих техниках Вы сможете сделать не только пасхальные яйца, но и новогодние шары. Бывалые декораторы знают: через неделю после Пасхи начинается новогодний сезон, что бы уже в конце сентября были готовые работы. Кстати, шары будут смотреться не менее (а даже более) эффектно, т. к. их дополнительно подсветят елочные гирлянды. 

Каждый видео-мк можно скачать на любой свой гаджет и смотреть когда угодно и где угодно офлайн. Мастер-классы созданы в высоком HD качестве с крупными планами, профессиональной съёмкой и монтажем. Содержат не только демонстрацию техник, но и небольшие "секреты" мастера, облегчающие работу, и подробный рассказ о том, какими "подручными" средствами можно заменить тот или иной материал. Продолжительность каждого мастер-класса 1 час и более. 

И небольшой сюрприз: при покупке каждого комплекта, мы дарим мастер-класс "Пасхальное яйцо из коллекции Фаберже". Т.е. получается, что оплатив 2 мк, на Вашу почту придут ссылки для скачивания трех (!)


       Вторая замечательная новость: спустя почти пол-года, у нас снова большое поступление сосновых панно. Свежие, ароматные, с красивыми, разводами, а самое главное - все они из цельного массива, т.е. не сращенные. Они идеальны для браширования (т.к. не разойдутся и не расклеятся при обжиге), создания панно и сырных досок. И замечательная новость: несмотря на все изменения цен на древесину, панно пришли к нам по ценам весны 2021 г. !


А в разделе "Молды Best Molds" у нас поступление новых дизайнов: замечательные птички, мебельный декор, пасхальные зайчики. 


        Как и всегда, все самые последние новинки ждут Вас ЗДЕСЬ

Ваш ФлориДекор