Начинаем подготовку к сезону или успеть за...

31 августа 2017

Дорогие творцы,
Как известно, "сани" лучше готовить заранее. А в нашем случае сани - это новогодний декор. Ведь это только кажется, что предновогодняя суета еще очень нескоро. Бывалые декораторы знают, первые покупатели начинают интересоваться идеями подарков уже с конца октября. А актуальные и нужные заготовки и материалы заканчиваются в магазинах в начале ноября.
В нашем магазине мы открываем подготовку к новогоднему сезону.
У нас уже было большое обновление салфеточек для декупажа с новогодней тематикой

А сегодня у нас большое поступление разнообразных заготовок из пластика. Самые разнообразные формы:от классических шаров и медальонов до самых необычных.



А для создания в Вашей работе настоящего рождественского настроения компания VivaDecor выпустила 2 замечательных новинки: пасту с эффектом льда Eis-Effect и средство для декорирования "ледяные кристаллы" Eiskristall. А если Вы предпочитаете удивлять необычным декором, то Вам непременно понадобится краска с эффектом стекла от компании Viva Decor.





В прошлой новости мы рассказывали Вам о новых дизайнах трафаретов от компании CraftPremier. К сожалению, мы не успели выложить на сайт фото всех новинок. Сегодня обновленный раздел "Трафареты Craft Premier" ждет посетителей.



А еще за последние дни в нашем магазине пополнен ассортимент свинцовой витражной ленты производства Великобритания. Снова в наличии большой выбор этого очень популярного материала для декора.




Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам.