Накануне 8 марта неделю цены пополам!

Дорогие наши творцы!

Вот и наступила наконец весна! С ее теплым, согревающем солнышком, с таянием снега и первым дождем, щебетанием птиц по утрам. Весна, это время, когда хочется творить с удвоенной силой.

Накануне праздника 8 марта наш магазин объявляет уже ставшую традиционной акцию "Накануне 8 марта неделю цены пополам!" Акция действует с 03 по 09 марта.

Мы постарались включить в данную акцию самые разнообразные товары, что бы Вы могли подобрать себе все самое нужное и необходимое по сниженным ценам.

Итак, в акцию включены: декупажные карты Decomania (скидка 38 - 45%) , трансферы от компании Cadence (скидка 20%), трафареты Cadence (скидка 25-40%), трансферная поталь (скидка 30%), шкатулочки из МДФ (скидки до 30%), контуры от компании Cadence (скидки 25%). Обратите внимание: мы будем добавлять новые позиции, но количество товара по акции ограничено. Так что торопитесь приобрести! Накопительные скидки на товар, входящий в акцию не начисляются.

Обратите внимание, еще действуют скидки на рисовую бумагу и декупажные карты Calambour. Со всем ассортиментом Вы можете ознакомиться в разделе "Скидки" "Calambour. Выведение из ассортимента".

Особое внимание: 8 марта у магазина и пункта самовывоза выходной!