Последние 4 дня

Добрый день, друзья

    На прошлой неделе мы объявили большую акцию на материалы Stamperia. А сегодня пришло время напомнить, что остаются последние дни до  окончания акции: в воскресенье, 31 марта в 23.00 по московскому времени (карета превратится в тыкву) цены вернутся к прежнему уровню. Но у Вас еще есть несколько дней, что бы пополнить домашние запасы материалов всем необходимым (высококачественный итальянский акрил по 150 руб. - предложение которое нельзя пропустить). Тем более, за эти дни мы добавили в акцию еще более 70 позиций. Причем, очень нужных в работе каждого декоратора: кисти, мастихины, заготовки и пасты.  

Если Вы занимаетесь редизайном и перекраской старой мебели, обратите внимание на  грунт для старых поверхностей Stamperia "Anti-Tannin". Он предназначен для подготовки старых предметов из дерева или фанеры (мебели, шкатулок, сундуков и пр.) для обновления и покраски. Грунт препятствует выделению танина из старой древесины и образованию темных пятен на окрашенной поверхности. И сейчас он тоже включен в акцию

                 
                                
                                                                                                     
 


Еще один материал, на который мы рекомендуем обратить внимание - это очень интересные пигменты STARDUST PIGMENT. Это - мелкодисперсный порошок для придания поверхностям, на которые он наносятся, эффекта сияния. Декоративный эффект получается при нанесении Звёздной пыли, смешанной с прозрачным воском. Для этого достаточно макнуть кисть или палец в бесцветный воск, затем – в пигмент и слегка нанести на рельефную поверхность.  Будет очень выигрышно смотреться, если декорируемый предмет сначала покрасить суперматовой чёрной краской. Подробное применение этих пигментов - в видео: 

                   
                                    
                 
                                                                               

Все материалы, включенные в акцию ждут Вас в отдельном разделе сайта - ТУТ.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам!