Не успел - не значит "опоздал"

     Добрый день, дорогие друзья

      Многие из Вас уже знают, что мы создали аккаунт магазина в социальной сети инстаграм и выкладываем там видео-обзоры материалов, снятые нами. На наш взгляд, полезность таких видео-обзоров заключается в том, что мы рассказываем не только об одном, конкретном материале. Но и сравниваем аналоги от разных производителей. Рассказываем о достоинствах и недостатках. И делимся секретами работы.

      А на этой неделе, во вторник провели наш первый прямой эфир с разбором различных материалов для имитации зеркальной поверхности. В конце эфира мы получили много откликов с благодарностью за большой объем раскрытой информации.
Но что делать тем, кто не смог посмотреть эфир? По правилам инстаграм запись хранится только сутки. Или тем, кто не зарегистрирован в этой социальной сети?

     Конечно мы не могли оставить Вас без доступа к полезной информации. И решили создать канал на сайте youtube.com

    Решили - сделали. И загрузили туда не только видео-обзоры материалов, выложенные ранее в инстаграм. Но и смогли выложить запись прямого эфира (за это отдельно спасибо нашему it-волшебнику Алексею)

Итак, на нашем канале Вас уже ждет почти 2 часа полезных видео. Ссылка на наш канал:

  https://www.youtube.com/channel/UC2OCJR991-gflFEc4RXv-ig/videos .

    

   Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите вопросы и комментарии по видео. Нам важна и нужна обратная связь.

      И подписывайтесь на наш аккаунт в инстаграм. Помимо видео-обзоров, мы рассказываем о наших новинках, делимся хитростями. Наш аккаунт : https://www.instagram.com/flori_decor/

Желаем всем солнечных выходных и Вдохновения в творчестве!

Ваш ФлориДекор