Необходимые помощники для каждого декоратора

      Наступает самое активное время - подготовка к новогодним праздникам. Вы можете не праздновать Пасху, спокойно относиться к подаркам на 23 февраля и 8 марта. Но новогодние праздники и подготовка к ним - объединяют практически всех декораторов. 

В процессе творчества особенно важно, что бы все нужное было под рукой. Ведь Вдохновение - капризная муза. Стоит только понять, что отсутствует нужный трафарет или молд из мысленного образа работы и вдохновение начинает покидать декоратора. 

Попробуем сделать сегодня так, что бы Вдохновение осталось с Вами и подарило новые идеи. Поможет нам в этом:

- поступление трафаретов Арт-Узор. Ведь трафаретов много не бывает. А какие интересные дизайны пришли к нам в этот раз: сразу начинаешь представлять: на какой работе они будут смотреться лучше..

 


- поступление молдов Арт-Узор. Пока поставка молдов Prima Marketing летит из солнечного Лос-Анжелеса в Москву, к нам пришли новогодние дизайны молдов Арт-Узор. Снова в наличии новогодние остролист и колокольчики, молды с рокариями и виньетками. И есть несколько больших молдов для декора крупных работ. 



       - большое поступление стразовых и шариковых цепочек. Это поступление мы ждали больше 2-х месяцев. Но ожидание того стоило. Вы только посмотрите, какой невероятной красоты к нам пришли новые цвета стразовой цепочки! А какая  шикарная шариковая цепочка! Каждый шарик - с небольшими гранями, которые под разными углами зрения блестят золотом. Такая цепочка будет очень эффектно мерцать в новогодних работах. А самое главное:  благодаря большой партии, мы смогли договориться с поставщиком и снизили цену на новые цвета шариковой цепочки на 25%!



      И последняя на сегодня новость, но не менее важная. На прошлой неделе мы рассказывали опоступлении французских паст для работы с трафаретами Aladine. И писали, что пасты подходят для работы по ткани. Мы решили попробовать их в деле. И оказалось, что пасты Aladine идеально подходят для работы с ковриками для айсинга (для создания гибкого кружева). А это значит, что Вы можете выбрать любой из 24 цветов пасты и сразу сделать цветное кружево! Например, золотое, серебряное или белое перламутровое. Кроме того, эта паста прекрасно подходит для работы с текстурными листами Stamperia (мягкими молдами). Срок высыхания - сутки, а получившаяся отливка обладает гибкостью ткани (единственно, она не тянется). В ближайшие дни, мы постараемся снять видео по работе с пастами Aladine

Надеемся, нам сегодня  удалось пробудить Ваше Вдохновение!

Как и всегда, все самые последние новинки ждут Вас ТУТ.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам! 

Ваш ФлориДекор