Необычные новинки

Добрый день, дорогие творцы

Сегодня ассортимент нашего магазина пополнился очень интересными новинками. Это наборы для создания елочных украшений из бисера и пайеток . В продажу поступили наборы сразу двух производителей: Волшебная мастерская и Филигрис . Наборы интересны тем, что с ними Вы сможете создать уникальное елочное украшение ручной работы. Аналогов у этих двух производителей пока нет, поэтому мы решили представить сразу обоих в нашем магазине. В набор входит все необходимое, чтобы создать вот такую красоту, включая подробнейшую пошаговую инструкцию.


       Самое главное, с созданием такого елочного украшения справится даже ребенок (конечно же под контролем взрослых). И конечно же такой набор станет замечательным подарком !

      А в новинках, выложенных в субботу, 18 августа , Вас ждет много полезного и необходимого в творчестве: пинцеты, наждачные губки, немного чипбордов и трафаретов.

   Мы же отправляемся разбирать наши следующие новинки. Скажем по секрету, к нам пришло такое, что не терпится рассказать об этом! Но об этом в ближайших новостях. Следите за нашей рассылкой!

Всегда Ваш 

ФлориДекор!