Неожиданные новинки и немного о любви



Дорогие мастерицы, за эту неделю к нам пришло несколько поставок, которые стали для нас полной неожиданностью. И сегодня мы решили поделиться с Вами радостью от новинок, которые ждали только через несколько недель.
Во-первых, к нам пришли чудесные по своей красоте салфеточки из Италии. Вы только полюбуйтесь, какая красота собрана у нас в разделе "Новинки"







Для тех, кто ищет необычные заготовки наш ассортимент пополнен заготовками для бижутерии из МДФ: заколками, сережками и кулонами.

Специально, для любителей объемного декора к нам пришли пластиковые формы для объемного моделирования от компании Stamperia. Обратите внимание: формы изготовлены из пластика, пригодного для пищевых продуктов.

А если Вы чувствуете острую необходимость добавить в свою работу ярких красок или увлеклись романтичным стилем Бохо-шик, то специально для Вас пополнен ассортимент стеклянного декора, а так же страз на клеевой основе.

Как и всегда, специально для Вашего удобства все новинки ждут Вас ТУТ

А еще, мы от всей души поздравляем всех наших подписчиков с завтрашним Днем семьи, любви и верности. Мы желаем, что бы в Ваших семьях царила любовь, а неурядицы обходили Вас стороной.



Будьте счастливы, Ваш ФлориДекор