Невероятная плиточка с контуром и новые молды

    Добрый день всем, влюбленным в творчество!

     Как Вы думаете, чем мы занимались последние дни? Правильно, разбирали поставку с невероятными новинками, выкладывали их на нашу втитрину в интернет-магазине и теперь готовы рассказать Вам о них!


      Наша абсолютная новинка - это 28 невероятных плиточек с уже нанесенными контуром "Каф'декор". Эта плитка произвела настоящий резонанс на прошедшей выставке "Атмосфера Творчества". Каф'декор - это облегченная плитка с уже нанесенным контуром для декора (вес каждой плиточки не более 60 г). Основа плитки качественный влаго-устойчивый мдф с пропиткой - крепкий и надежный материал. Покрытие плитки - белый грунт, а это значит, что Вам остается только задекорировать плитку в Вашей любимой технике. Акриловые краски и фантастические краски Pebeo Prisma  и Pebeo Moon, лаковая поталь  и лаковые эмали - плитка дает невероятный простор для декора. А какой шикарный Вы получите эффект, если сначала нанесете листовую поталь, а потом зальете витражными красками  !!
Готовый декор залейте эпоксидной смолой  и Ваша плиточка не будет бояться ни повреждений, ни влаги. И конечно же не забудьте про заготовки, в которые можно задекорированную плиточку вставить. Они ждут Вас в разделе "Заготовки под плитку" .


       Еще одна новинка на сегодня - новые молды от компании ОРАLiINES. В продажу поступили новые бордюры. уголки, виньетки, аналогов которым у нас еще не было.



Обратите внимание, поскольку мы является официальным партнером компании OraLines все материалы представлены у нас по розничной цене производителя. (Накопительные клиентские скидки на данную продукцию, конечно же, распространяются)



Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам!