Невероятные новинки: салфетки Ambiente и клеевые трафареты!

    Добрый день, дорогие мастерицы

   Вчера и сегодня на нашем сайте появилось очень много шикарных новинок, о которых нам не терпится Вам рассказать.
   Во-первых, это поступление новой зимней коллекции салфеточек от голландской компании Ambiente. Салфетки Ambiente это всегда высокой качество печати и невероятной красоты дизайны. Все новинки собраны в разделе "Новинки 18 сентября"  категории "Салфетки для декупажа"  . Кстати, рядом расположены очаровательные новинки салфеток поступившие к нам на прошлой неделе, 14 сентября 



   А в разделе "Трафареты на клеевой основе ФлориДекор"  Вас ждет более 100 новых дизайнов трафаретов, произведенных под нашей торговой маркой. Трафареты на клеевой основе - один из самых популярных инструментов декораторов. Прочные, долговечные, сохраняющие клейкость слоя. Мы постарались собрать для Вас самые популярные дизайны этого сезона: плитка азулежу  и растительные орнаменты , рукописные тексты  и фоновые мотивы . Вы только посмотрите, какие шикарные дизайны появились у нас в наличии!

   Как и всегда, все самое интересное ждет Вас в разделе "Новинки"  .

   А еще мы приготовили приятный сюрприз для наших покупателей, живущих в Москве и ближнем подмосковье! При покупке или заказе на сумму более 2000 рублей мы дарим Вам бесплатный входной билет на выставку - продажу "Формула Рукоделия". Обратите внимание: количество билетов ограничено!

Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам!