Новинкам сайта нет числа

Доброго времени суток, наши дорогие рукодельницы

Нет, конечно же наши новинки можно посчитать, но сегодня их количество значительно перевалило за сотню. Еще бы, ведь к нам пришло сразу несколько долгожданных поступлений.

Начнем с большого обновления ассортимента салфеточек для декупажа. К нам пришли немецкие салфетки от компании Ti-Flair с высоким качеством печати, необыкновенных, сказочных дизайнов. Как и всегда, понравившийся дизайн можно приобрести "про запас" по более низкой цене пачками. Все новинки собраны в разделе "Новинки 30 ноября".

А если Вы не знаете, где на нашем сайте найти салфеточки с собаками (символом 2018 г.), то в категории "Готовимся к празднику. Салфетки с собаками" их много самых разных пород.

Во-вторых, у нас пришло пополнение ассортимента рисовой бумаги от компании CraftPremier. В продажу поступили новые новогодние дизайны, в том числе и с собачками.

В разделе "Материалы компании Craft Premier" пополнен ассортимент замечательных акриловых красок "Звездная пыль", а так же в наличии сухие пигменты перламутровых и металлических цветов. Сухой пигмент- незаменимая вещь в арсенале любой мастерицы: с его помощью можно проявлять трещины при работе с двух-шаговым кракелюром, добавлять его в лаки или акриловую краску, использовать при имитации металла.

Так же пришло немного новых новогодних и не только трафаретов CraftPremier.

В разделе "Шкатулки из дерева" много новинок: купюрницы в форме книжки, шкатулки с отделениями с имитацией ножек, шкатулочки для шаров.

А для дополнительно украшения Ваших работ к нам пришли декоративные кисточки самых разных цветов и видов.

Для Вашего удобства, все новинки мы собрали в одном месте: ТУТ

И важное объявление: по техническим причинам, в субботу, 02 декабря пункт самовывоза и магазин работать не будут! Приносим извинения за причиненные неудобства.