Ограничения на количество товаров


     А Вы успели заметить, как в марте текущего года в некоторых сетевых магазинах были введены ограничения на количество товаров, которые можно купить в одни руки? Что бы обойти этот запрет и приобрести необходимое количество нужного товара, некоторые покупатели приходили в магазин по нескольку раз за день и расплачивались с разных карт.  

Согласитесь, как здорово, что в нашем магазине нет подобных ограничений — можно всё и сразу!

Особенно, когда в разделе "Новинки" столько интересного.

Например, новые дизайны декупажных карт Base of Art. Эти карты пользуются у нас очень большой популярностью: тонкие, с невероятно четкой печатью. Их можно и вживлять (техника "мордой в лак") и использовать в классическом декупаже. Все дизайны - выкуплены у художников-иллюстраторов. А это значит, что Вы можете продавать готовые изделия с этими картами не боясь нарушения авторских прав. 


     Если Вы сталкивались с проблемой - как задекорировать внутренние поверхности шкатулок, то знаете, что выбор отделочных материалов невелик. Да, конечно, есть большой выбор пудры с эффектом бархата. А что делать, если шкатулочка сделана в стиле кантри (к которому роскошь бархата не совсем подходит)? У нас есть решение - наша новинка ткань на клеевой основе. 100% хлопок с клеевым слоем.  Такая ткань замечательно подойдет для внутренних поверхностей шкатулок и для оформления альбомов и открыток в технике скрапбукинг. 


       Помните, на прошлой неделе мы рассказывали про поступление ковриков для айсинга и эластичной пасты для работы с ними? Но, иногда бывает так, что коврик нужен только ради одной работы и приходится приобретать и его и пасту, а потом они лежат в закромах. На этой неделе к нам пришли готовые гибкие акриловые элементы. Они сделаны с помощью ковриков для айсинга и нашей эластичной пасты.  Выбор дизайнов - очень большой. Все гибкие акриловые элементы отлично окрашиваются акрилом. А самое главное - они влагостойкие (проверено на практике!). Т.е. с их помощью можно декорировать изделия в помещениях с повышенной влажностью (например, зеркала в ванных комнатах или саунах).


       Для Вашего удобства все новинки в одном месте -  ТУТ.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам.