Новинки, что бы согреться

*-      Добрый день, дорогие мастера


      Пусть за окном промозглые +11 градусов тепла (в начале августа), мы желаем Вам, что бы непогода не становилась помехой в творчестве. 

       А что бы вдохновение Вас не покидало, мы подготовили  интересные новинки. Начнем с пополнения ассортимента клеевых трафаретов "ФлориДекор". Специально для любителей техники Mix Media мы создали коллекцию трафаретов, которые идеально впишутся в любой Ваш проект. А так же разработали новые фоновые и новогодние трафареты. И, конечно же, пополнили наш постоянный ассортимент.

       

      Для любителей техники имитации эгломизе и витражной росписи, в нашем ассортименте появились новые шкатулочки со стеклом. Вы только полюбуйтесь, какие они хорошенькие.


      А если лето, для Вас, это время обжига и брашировки (а этим летом, от газовой горелки и погреться можно) - то Вас обязательно порадует наше обновление ассортимента сырных досочек и панно. Заготовки сделаны специально для обжига, из несращенной (неклееной) сосны.


      Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ.

     А если Вы хотите узнать о нашем ассортименте материалов Cadence, об их свойствах и особенностях нанесения - приходите завтра, 07 августа, в 20.30 по московскому времени на прямой эфир в нашем профиле в инстаграме -  https://www.instagram.com/flori_decor/

Оставайтесь с нами
Ваш ФлориДекор