Новинки, которые нельзя пропустить

И снова, добрый день, дорогие мастерицы

Сегодня мы приготовили для Вас много интересных новинок, которые нельзя пропустить.

Начнем с большого поступления ковриков для айсинга: почти три десятка разнообразных дизайнов и размеров. Коврики все очень хорошего качества, идеально подходящие для изготовления гибких декоративных элементов.

Так же у нас снова в наличии эластичная паста от компании Linea Arte, идеально подходящая для создания гибкого "литого" кружева. А с сегодняшнего дня, при покупке одновременно 2-х и более ковриков для айсинга, стоимость эластичной пасты ниже на 20%. Т. е. при создании заказа менеджер изменит Вам стоимость пасты с 310 руб. на 250.

Если Вам нравятся гибкие акриловые элементы - их можно создать, используя коврик для айсинга и специальную эластичную пасту. Но пока Вы не решаетесь работать в этой технике. Может быть Вам нужен конкретный декор, но Вы не хотите специально из-за этого приобретать коврик для айсинга. Мы предлагаем для Вас решение!

К нам пришли готовые гибкие декоративные элементы: более 40 дизайнов. Они отлично окрашиваются, гибкие как кружево . Самое главное, все они сделаны специально по нашему заказу из эластичной пасты Linea Arte .

Помимо ковриков и декоративных элементов, буквально вчера вечером к нам на склад поступили новые дизайны трафаретов на клеевой основе марки ФлориДекор. Среди новых дизайнов Вы найдете угловые элементы, фоны, много трафаретов с различными надписями, трафареты с мужской тематикой.

Как и всегда, все последние поступления для Вашего удобства собраны отдельно в разделе "Новинки".

И напоминаем, что продолжает идти акция "Встречаем весну вместе": скидки 50 и более процентов на материалы компании Marabu ( шепнем по секрету: количество контуров и трафаретов уменьшается с невероятной скоростью. Торопитесь!).

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам.