Новинки трафаретов и новая акция!

    Дорогие рукодельницы,

   Вы заметили, как быстро пролетают дни? Кажется, еще недавно цвела сирень и лето только начиналось, а смотришь на календарь: на дворе уже середина августа и лето заканчивается..

    Скоро подойдет к завершению и наша летняя акция "Скидка выходного дня". А мы еще столько товаров не успели включить в акцию. Мы решили ускорить проведение акции "Скидка выходного дня". В эти выходные : 17,18 и 19 августа в акции "Скидка выходного дня" участвуют сразу 2 группы товаров: материалы немецкой компании Marabu и рисовая бумага Calambour  !

   Акриловые краски и муссы, контуры по тканям и впитывающим поверхностям, лаки и кракелюры, рисовая бумага высочайшего качества, все это и даже больше Вы можете приобрести со скидкой от 18 до 50%!  Обратите внимание, накопительные скидки на товар по акции не распространяются.

   Вторая прекрасная новость: у нас поступление трафаретов Stamperia  . В продажу поступили трафареты для создания объемных 3-D изображений





   Внимание региональных наших клиентов:  в связи с изменениями правил работы Почты России, почтальоны более не обязаны приносить бумажные уведомления о прибытии почтовых отправлений. Убедительная просьба, отслеживайте место нахождения Ваших почтовых отправлений: номер почтового индентификатора (РПО)  обязательно отправляется Вам на почту после отправления заказа.

Желаем Вам солнечных выходных!