Поступление перламутра, новое видео и новые мк!

         Добрый день, дорогие друзья

     У нас сегодня приготовлено для Вас сразу несколько потрясающих новостей. 

    Во-первых, к нам пришло поступление листового перламутра. Натуральный листовой перламутр - необыкновенный материал.Достаточно хрупкий, но потрясающий в готовых работах. 

Обратите внимание, мы стараемся предлагать Вам материалы по доступным ценам, поэтому лист перламутра цвета "темный галиотис" стоит в нашем магазине - 750 руб. (!) 




       Помните, мы рассказывали про большое поступление материалов Cadence? Мы получили много вопросов по работе с новинками. 

Поэтому мы провели прямой эфир в нашем профиле в инстаграме по работе с материалами Cadence. Это уже наш третий эфир по работе с материалами Cadence. 

Запись прямого эфира уже доступна на нашем видео-канале на ютьюбе: https://www.youtube.com/channel/UC2OCJR991-gflFEc4RXv-ig?view_as=subscriber  

Вас ждет 1,5 часа обзора материалов с  примерами работы с ними. 

И там, же на нашем канале уже доступно видео по работе с листовым перламутром! Подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить выход новых видео! А если видео Вам понравилось - поставьте "лайк" ("пальчик вверх"), что бы о нем узнало как можно больше людей! 

А в разделе "Мастер-классы" Вас ждет новое расписание мастер-классов! Обратите внимание: в расписании появились новые мастер-классы! И Вы только посмотрите какие они: потрясающие пасхальные яйца, созданные  по уникальной авторской технике Натальи Шевчук, необыкновенный мастер-класс по ватной игрушке от Ирины Блиновой (внимание: мастер-класс пройдет в нашей студии только один раз!), мастер-классы по созданию потрясающих бутылок, имитации янтаря и многое другое!




       А всех, кто проводит эти выходные в Москве, мы будем рады видеть на выставке Формула Рукоделия, которая проходит с 13 по 16 февраля в КВЦ Сокольники! На нашем стенде Вас ждут: новые заготовки, новинки материалов (скажем по секрету, у нас скоро появится что-то очень необыкновенное), большое (огромное) количество молдов Арт-просвет со скидкой 10% от розничной цены производителя (!!), большой выбор материалов Cadence  и многое другое .

В связи с участием в выставке, магазин не будет работать 17 февраля (это наш заслуженный выходной после 4 дней работы на стенде). Магазин и пункт самовывоза 15 февраля работают по стандартному расписанию: с 11.00 до 18.00

Увидимся с Вами на страницах нашего интернет-магазина и на выставке!

Ваш ФлориДекор