Новогодние КИБЕРДНИ уже начались!

Добрый день, дорогие друзья

    Во многих регионах России стоит настоящая зимняя погода, но только не в центральном регионе. 

    Москва, 23 декабря, градусник показывает +6, за окном ливень... Декабрь?  Настоящий ноябрь! Хотя.. с другой стороны это хорошо, мы  со спокойной совестью отправляем материалы, не опасаясь, что они могут замерзнуть по дороге к Вам.  

А с чем у многих ассоциируется последний осенний месяц? Правильно, с черной пятницей. Которую очень многие  ждут. В этом ноябре мы не делали ноябрьскую распродажу и решили компенсировать ее отсутствие!

Поэтому, мы объявляем НОВОГОДНИЕ КИБЕРДНИ!

       Во время которых, Вы можете приобрести нужные и полезные материалы для творчества со скидкой до 50%!! А на  многие товары цена установлена на уровне закупочных цен у поставщиков!! Т. е. у Вас есть шанс приобрести материалы по ценам, по которым приобретает наш магазин! 

       Важное условие: заказ, содержащий товар, входящий в акцию, должен быть оплачен в течение трех дней с момента его оформления! Никакие накопительные скидки на товар, входящий в акцию, не начисляются! (согласитесь, снижать цены еще - уже  некуда). Но, сумма заказа увеличивает размер Вашей накопительной скидки на будущее. '

    Ассортимент товаров, входящих в акцию, будет пополняться. Магазин вправе прекратить акцию в любой момент, когда на складе останется минимальное количество товара, входящего в акцию. Поэтому, торопитесь! Ведь многие позиции имеются в наличии 2-3 единиц! А самое интересное (красивое и полезное) заканчивается, как известно, в первую очередь. 


Желаем Вам Вдохновения в творчестве и удачных покупок

Ваш ФлориДекор