Новогодние новинки и новые мастер-классы!

     Дорогие друзья,

      Вы замечали, как ускорилось время.И вот уже не хватает дня, что бы успеть все задуманное. Так получилось и с этой новостью. Мы начали выгружать новые поступления еще на прошлой неделе. А закончили только сегодня. 

Итак, в разделе "Новинки" Вас ждут:


     новые цвета стразовой цепочки (стразовой ленты). Причем, к нам поступила цепочка самого маленького размера - 2 мм. размер страза. Такая цепочка будет очень нежно мерцать на Вашей работе. А благодаря ассортименту цветов (есть даже несколько вариантов хамелеонов) - Вы точно сможете подобрать нужную оправу для Вашей работы. Обратите внимание: все вставки страз - из граненого стекла. 





   Что может лучше дополнить стразовую цепочку, как не кабошоны из граненого стекла?
У нас большое пополнение кабошонов самых разных цветов и размеров. Пришли даже самые небольшие (размером мини) по 15 руб.\ шт. 



        Еще одна часто встречающаяся проблема у рукодельниц в процессе подготовки новогодних подарков (а именно шаров и медальонов) - какой бант сделать. А точнее, где найти ленту нужного цвета под конкретный дизайн шара. Мы постарались Вам в этом помочь и пополнили ассортимент бархатными ленточками ( в том числе с люрексом) самых популярных цветов, а так же металлизированных лент.

       

      И, наконец, самые главные новинки на сегодня (мы знаем, Вы их ждете). Встречайте новую "мышиную" коллекцию новогодних трафаретов на клеевой основе.
Вы только полюбуйтесь на дизайны, какие они замечательные !
Мы (внутри коллектива) так и не смогли выбрать лучший.




      И еще одна замечательная новость: обновлено расписание мастер-классов. Мы представляем Вам сразу несколько новых работ наших педагогов, по которым в ближайшие две недели у нас состоятся мастер-классы. Обратите внимание: предварительная запись на занятия строго обязательна!

Как и всегда все самые свежие новинки ждут Вас ТУТ!

А если Вам интересна жизнь нашего магазина глазами администратора, Вы хотите следить за творческим процессом на наших мастер-классах и видеть новинки не только на фото, но и во всех подробностях на видео.Присоединяйтесь к аккаунту нашего магазина в инстаграмм: https://www.instagram.com/flori_decor/