Новогодние сюрпризы начинаются! Обязательно для прочтения!

12 декабря 2017

Дорогие мастерицы,

Вы наверное гадали, куда мы пропали и не рассказываем Вам о новинках? В прошедшие выходные мы участвовали в международной выставке "Атмосфера творчества". А в грядущие выходные нас можно будет найти в Сокольниках, на выставке "Формула рукоделия". Но обо всем по порядку.

Начнем как всегда с новинок. К нам пришли трафареты. Много трафаретов! И все они на клеевой основе. Что, согласитесь, очень удобно: трафареты легко держатся на любых поверхностях, а клеевой слой сохраняет липкость до 15 раз использования. Дизайнов пришло очень много, но все в ограниченном количестве!!

Вторая новость: к нам пришли новые салфеточки с собаками и с традиционными изображениями Деда -мороза.

И важная новость касательно графика работы в ближайшие выходные:

в четверг, 14 декабря, магазин и пункт самовывоза работают до 14.00

в пятницу, 15 декабря, магазин и пункт самовывоза работать не будут, в субботу,

16 декабря магазин и пункт самовывоза будут работать по графику субботы - с 11.00 до 18.00

И мы ждем всех, кто сможет приехать на выставке "Формула рукоделия", которая будет проходить в КВЦ Сокольники 15 - 17 декабря. Наш номер стенда - C3 \ 6. На нашем стенде Вас будет ждать множество новогодних новинок, А так же: мы раскроем Вам секрет изготовления "гибкого литого кружева", проведем наглядный мастер-класс, как создать тончайший гибкий кружевной элемент, расскажем как за считанные минуты задекорировать шкатулку и многое другое.

Мы Вас заитнриговали? Тогда ждем Вас на нашем стенде!