Новость, которую нужно читать обязательно!

      Добрый день, всем влюбленным в творчество

      Сегодня мы приготовили для Вас невероятную новость.

       К нам пришла зимняя коллекция салфеточек от компании Ambiente. Более 60 видов абсолютно новых салфеточек, невероятной красоты. Многие мастера, делающие новогодние изделия знают: чем раньше начинаешь подготовку, тем больше выбор материалов новогодней тематики можно застать в магазинах. В первую очередь это касается наиболее красивых дизайнов. Обратите внимание, скорее всего дозаказа на новую коллекцию у нас не будет. Но, как и всегда, Вы можете приобрести понравившийся Вам дизайн пачкой (так выходит гораздо экономичнее).

      

        Вторая, шикарная новость на сегодня: к нам пришла стразовая цепочка самого маленького размера: 6 SS (2 мм.) Помимо классических цветов (красный, голубой и т. д. цвета) , в продажу поступили хамелеоны: невероятной красоты цепочка, стразы которой переливаются как драгоценные камни, всеми цветами радуги. К сожалению фото не до конца передает эту роскошь.

  

        В третьих, в связи с большим количеством желающих попасть на мастер-класс Натальи Шевчук "Короб Лунная ночь" мы объявляем о дополнительном мастер-классе в четверг (11 июля), в 18.00 Обратите внимание: есть по 1 свободному месту на утро 11.00 (четверг, 11 июля) и на вечерний мастер-класс (в 18.00). Может это место ждет именно Вас?

Оставайтесь с нами на связи!

Всегда Ваш ФлориДекор