Поступление новых молдов, Stamperia и другие новинки

Друзья, добрый день

А Вы знаете, что 16 ноября праздновался День рукоделия. Международный культурный фонд ЮНЕСКО относит рукоделие к культурному наследию. И все то, что мы с Вами делаем: декорируем, перекрашиваем - это не просто прикладной декор, а культурное наследие нашей эпохи. Которое через какое-то время станет винтажным и коллекционным. Особенно ценно в предметах ручной работы то, что каждая вещь существует в единичном экземпляре. Стоимость каждого экземпляра увеличивают особенности техники изготовления или использованные материалы. Например, если материалы, использованные при создании были выпущены лимитировано.

Как, например, это делает Stamperia. Каждая коллекция этого производителя уникальна и не повторяется. И спустя какое-то время ее становится невозможно приобрести (производитель снимает коллекцию с производства). Сегодня мы рады представить Вашему вниманию материалы для декора Stamperia новых, лимитированных коллекций. Конечно же к нам пришла рисовая бумага всех последних коллекций: лошади, Алиса, Япония и, конечно же, новогодние сюжеты.


     В дополнение к рисовой бумаге, пришли новые дизайны трафаретов:


а так же текстурные листов (мягких молдов) и больших листов с молдами (А4). В том числе пришел набор молдов елочных украшений.


Помимо Stamperia к нам пришло много материалов для новогоднего декора:

- атласные ленты

- шариковые цепочки с гранями - идеальный вариант для декора шаров и шкатулок в винтажном стиле.


клей B-7000  для приклеивания шариковых цепочек и страз;

и эксклюзивный декор, созданный специально для нашего магазина: акриловые подвесы для шаров (и медальонов). Легкие, воздушные. Они сделают Ваш новогодний шар уникальным. А еще их можно использовать в качестве новогоднего украшения на елку. Достаточно привязать к подвесу небольшую ленточку. Подвесы легко можно декорировать с помощью краски с эффектом зеркальной поверхности или спиртовых чернил.


Кстати, большой выбор шаров и пластиковых медальонов ждет Вас на сайте вот ТУТ.

И еще одно большое поступление - молды Арт-Узор. Пришли как наиболее популярные дизайны, так и новинки. 


Кстати, обратите внимание: и молды Арт-Узор и молды Stamperia могут соприкасаться с пищевыми продуктами. А это значит, что Вы можете использовать их не только в декоре, но и в кулинарии. 

Как и всегда, все самые последние новинки собраны в отдельной категории - ЗДЕСЬ

Желаем Вам вдохновения в творчестве.

Ваш ФлориДекор