Новости дня с итальянским акцентом

Buon pomeriggio cari amici!

Добрый день дорогие друзья!

Удивлены, что мы приветствуем Вас по итальянски? А все в дело в том, что к нам пришли итальянские материалы, при взгляде на которые захватывает дух!

Сегодня мы получили долгожданную поставку материалов Linea Arte и пополнили свой ассортимент меловых красок, цветных восков и бархатной пудры этого производителя. Меловые краски Linea Arte отличаются от других производителей экономностью нанесения и необычайно шелковистым покрытием, которое достигается шлифовкой краски металлической ватой или наждачной губкой (наждачной бумагой). Поверхность получается настолько приятная на ощупь и устойчивая к внешним воздействиям, что не требует дополнительного покрытия лаком или воском. А еще только у этого производителя есть такие цвета, как оранжевый, черный, фиолетовый и многие другие. А еще не менее хорошая новость, краски пришли по сниженной цене, в связи с тем, что поставка была оплачена при снижении курса евро.

Так же снова в наличии вся палитра бархатной пудры - незаменимого средства декора внутренних поверхностей шкатулочек. Прошлое поступление пользовалось такой популярностью среди наших покупателей, что многие цвета были разобраны моментально. Многие наши покупатели уже оценили отличие бархатной пудры компании Linea Arte от аналогов других производителей. С помощью пудры Linea Arte поверхность получается действительно похожей на бархат, а сама пудра наносится гораздо легче, нежели ее аналоги.

Еще одни итальянские новинки - большое поступление мастихинов от компаний Stamperia и Maraby. Все, кто работает в объемных техниках или с трафаретами знают насколько необходим этот инструмент. Особенно, когда работаешь с трафаретом из плотного пластика или с трафаретом на клеевой основе.

Последняя новинка на сегодня прилетела к нам из Голландии. Это объемные декоративные элементы, раскрашенные вручную. Они станут изюминкой Вашей работы в технике декупаж или скрапбукинг. А самое главное, эти элементы сняты с производства 3 года тому назад. Поэтому их с полной уверенностью можно назвать редкостью в ассортименте декоративных элементов. А Ваша работа, украшенная ими, станет поистине уникальной.

Как и всегда, все самые последние новинки для Вашего удобства собраны отдельно: вот ТУТ

Желаем Вам солнечного настроения и вдохновляющих покупок!