Новые дизайны салфеток для декупажа, трансферов и новые краски

Доброго солнечного дня, друзья

По традиции, Вас ждет целый калейдоскоп новинок, принятых в нашем магазине за неделю.

Начнем с большого поступления салфеток для декупажа. У нас пополнен постоянный ассортимент (снова в наличии популярные дизайны и редкие, уже снятые с производства) и пришли новинки.  В разделе "Новинки 7 июля" категории "Салфетки для декупажа" Вас ждут дизайны на любой вкус: винтажные цветочные мотивы, яркий восток и очень красивые пейзажи. Хорошая новость для тех, кто привык, чтобы любимый сюжет был всегда под руками: новые дизайны пришли не только поштучно, но и пачками. 


Вторая замечательная новость, к нам пришли краски для свечей D'ora от компании Cadence.  Это серия высоко-пигментированных металликов создана специально для нанесения на восковую поверхность.  


И еще одно небольшое поступление от Cadence: новые дизайны трансферов для твердых поверхностей. С помощью трансферов Cadence Вы создадите реалистичную имитацию росписи в технике "двойного мазка". Переносятся трансферы на поверхность с помощью воды, для закрепления на поверхности достаточно покрыть их  слоем водного лака. 



Как и всегда, все последние новинки собраны на нашем сайте для Вашего удобства ЗДЕСЬ. Там же Вас ждет большое поступление материалов Cadence, включая их новинки: гибридные краски с глиттером, трансферы-натирки и новые дизайны рисовой бумаги. 

Новинки ассортимента салфеточек для декупажа собраны в отдельном разделе - ЗДЕСЬ.

Желаем Вам солнечного настроения и Вдохновения в творчестве

Ваш ФлориДекор