Новые коллекции рисовой бумаги, салфетки и не только

9 декабря 2021

    Добрый день, дорогие друзья

    Вы заметили как ускорилось время? В течение одного дня может произойти столько событий, сколько раньше случалось за неделю. И все надо успеть за один день. Вот и нам нужно успеть за одно письмо рассказать Вам обо всех новинках, которые пришли к нам за неделю. 

     Но начнем с нового расписания мастер-классов. Если Вы житель Москвы или ближайшего Подмосковья, мы приглашаем Вас на новые мастер-классы. Как и всегда, полное расписание находится на сайте в разделе "Мастер-классы". Наступает волшебное время создания подарков для родных и близких. И ближайшие недели мастер-классы в нашей студии будут "тематические", по различным техникам новогоднего декора. На мастер-классах Вы узнаете, как из стекла сделать винтажное старинное зеркало, из пластиковой заготовки - резную деревянную, а "простой" прозрачный пластиковый шар превратить в цветную стеклянную игрушку. 


     Ну и конечно, за прошедшую неделю ( с прошлой среды) к нам пришло много новинок: 

     во-первых это новая новогодняя коллекция рисовой бумаги CraftPremier. И не одна коллекция, а целых 6 (одна из коллекций создана по мотивам Гарри Поттера). Невероятные винтажные новогодние дизайны, шикарные фоны, а какая коллекция "Школа магии".. 


       Второе поступление, которое ждали с ноября - вторая часть поставки новогодних салфеток

Первая  часть была выложена на сайт вот ЗДЕСЬ.

 а на этой неделе к нам пришли салфеточки со снегирями, милейшими осликами и зайцами. 



      А то бы Ваши новогодние работы сверкали и переливались как снег в лучах солнца, у нас большое поступление стразовых цепочек. А если Вы предпочитаете мерцание снега в лучах уличных фонарей, то обратите внимание на немецкое средство для декорирования Viva-Eiskristall ледяные кристаллы, а так же на выбор сухих глиттеров


 Как и всегда, все самые свежие поступления собраны на сайте в одном месте: ТУТ

Желаем Вам Вдохновения в творчестве.

Ваш ФлориДекор