Новые молды и декупажные карты

      Добрый день, друзья

         Вы заметили это? Мы не пропускаем ни одной среды. Каждый вечер среды- утро четверга наша рассылка приходит в ваш электронный почтовый ящик. Каждую неделю к нам приходят новинки и пополнение постоянного ассортимента. Минувшая неделя не стала исключением. К нам пришло 2 больших поступления. 

        Первое - это более 100 дизайнов декупажных карт производства компании Calambour (Италия). Большие (размер 50 х 70 см.) размеры позволяют использовать карты как  для декора  небольших предметов, так и в редезайне мебели или крупных форм (например, многие дизайны идеально подойдут для декора старых, советских чемоданов). Обратите внимание: все карты из последней поставки пришли к нам по "старым" ценам (размер 50 х 70 см. - 170 руб.) и скорее всего  поступлений материалов компании Calambour в Россию  больше не будет (это связано с текущей гео-политической обстановкой). 


       Второе большое поступление - это молды. Здесь все проще: производитель отечественный, а это значит, что недостатка в молдах мы будем испытывать. И новое поступление только подтверждает это. К нам пришло новое поступление молдов Belle. Мы уже рассказывали об этом производителе в мае. Многие наши покупатели уже оценили эти молды: высоко-детализированные, из пищевого силикона (это значит, что их можно использовать в кулинарии) они идеально подходят для декора мебели. Вы только посмотрите какие дизайны:


       Самое главное: в новинках молдов Вы найдете новые дизайны бордюров. Они сделаны в очень удобном размере: длиной ок.  20 см. Это очень удобно при декоре шкатулок или более крупных форм: не надо состыковывать небольшие детали, а можно приклеить бордюр одной полосой. 

       Как всегда все новинки этой недели собраны в одном месте - ЗДЕСЬ.

      А если Вы вдруг пропустили нашу рассылку от прошлой недели, то возможно Вы не знаете, что у нас было большое поступление трафаретов Katrin Craft. Все оно собрано ТУТ


    И напоминаем: если Вы давно ищете какие-то материалы или определенного производителя и хотите, что бы они были представлены в нашем магазине, мы ждем Ваших пожеланий на нашу почту sales@create-decor.ru 

Увидимся с Вами в нашем следующем письме.

Ваш ФлориДекор