Новые молды и молдинги

    И снова здравствуйте, дорогие любители декора

  Помните, на прошлой недели мы говорили, что ждем большое поступление новинок? 

Да,да! Наконец-то мы входим в обычный для нас график работы и начинаем как и раньше принимать поступления 2-3 раза в неделю. 

Итак, что же к нам пришло за эти несколько дней:

     Во-первых, поступление молдов Арт-Просвет. Пришли разнообразные рамки, вензеля, молды для небольших ножек и кронштейнов. 

Все новинки собраны в одном месте - вот ТУТ


         А во-вторых, у нас большое поступление декоративных элементов из ПВХ. Пришли и гибкие декоративные "веревочки" и пластиковые "кронштейны" для мебели и большие ПВХ. Вы только посмотрите, как здорово можно декорировать старую мебель с помощью  таких декоративных элементов. 


         Т. к. ПВХ декоры сделаны из поливинилхлорида, для лучшего сцепления краски, пройдитесь тонким слоем по декору шпаклевкой или текстурной пастой. Тонким-тонким слоем. Тем самым Вы придадите небольшую  фактуру  и создадите адгезию поверхности. 

      А для того, что бы приклеить, ПВХ декор, воспользуйтесь клеем B7000. Этот волшебный клей, приклеит Вам и стразовую цепочку к дереву или пластику и ПВХ декор и металлические филиграни или фурнитуру. 

     Как и всегда, все самые свежи новинки собраны - ТУТ

     Будем рады видеть Вас в московском магазине. Кстати, он работает по будням с 11.00 до 20.00, в субботу с 11.00 до 18.00, воскресенье - выходной.

Заходите, выбирайте

Будем рады видеть Вас!

Ваш ФлориДекор