Новые молды и новые мастер-классы

1 сентября 2021

     Добрый день, друзья

     Ну вот и сентябрь. Всех, кто отвел сегодня детишек в школу, поздравляем с началом учебного года. И желаем успешного прохождения учебного года. 

    Но, даже если школьные хлопоты и проверки дома школьных заданий обошли Вас стороной, то сентябрь - это начало подготовки к новогодним праздникам. Бывалые мастера (особенно, кто делает работы на продажу или заказ) знают - начинать делать зимние работы стоит заранее. Пока есть выбор новогодних салфеток, декупажных карт и заготовок в магазинах. 

    Все это есть и на нашем сайте, а сегодня ассортимент пополнился новым производителем молдов - BestMolds. Это молды российского производства, их отличие - интересные, необычные дизайны. Обратите внимание: молды сделаны из непищевого силикона (т.е. они предназначены только для декоративных отливок из гипса, пульпы, жидкого пластика, литьевого камня, эпоксидной смолы и т.д.). Самое главное: в ассортименте производителя представлены как молды небольших размеров, так и для декора мебели. 


      А в разделе сайта "Мастер-классы" обновилось расписание на следующие 2 недели. Если Вы находитесь в Москве, ближайшем подмосковье или планируете быть в Москве проездом, мы будем рады видеть Вас в нашей студии на мастер-классах. Обратите внимание: запись на мастер-классы строго обязательна! Записаться можно по телефону: 8-499-704-24-72 или WA: 8-905-792-97-96


     Кстати, если Вы были заняты на прошлой неделе подготовкой к школе или закрытием дачного сезона, то Вы возможно не видели, что к нам пришло большое поступление шкатулочек МДФ по ценам марта-апреля (т.е. еще до повышения стоимости МДФ).

Как и всегда, все самые последние новинки ждут Вас на сайте ТУТ

Будем рады видеть Вас на страницах интернет-магазина и на мастер-классах

Ваш ФлориДекор