Новые молды, краски и валики

     Добрый день, дорогие друзья

    Наступила новая неделя и , по уже сложившейся традиции, мы готовы рассказать о новинках, которые поступили к нам за прошедшие дни.

     Начнем с большого обновления ассортимента акриловых красок Artiste от компании Docraft's (Великобритания) . Многие наши постоянные клиенты уже давно влюблены в эти краски и давно ждали пополнения их ассортимента. В нашем магазине снова представлена вся палитра. Краски серии Artiste от компании Docraft's - это 76 самых популярных цветов, включая металлики и перламутровые краски. Краски обладают очень хорошей укрывистостью, в удобной фасовке. И, что немаловажно, они достаточно приемлимые по стоимости.

 

      Вторая новинка этой недели - валики для создания декоративных эффектов. Многие наши клиенты уже давно декорируют не только малые формы, но и начали переделку своего жилища. Если Вы тоже интересуетесь декором больших поверхностей, то такой валик станет для Вас незаменимым инструментом: большие шкатулки (начиная от формата А4), мебель и стены. Возможности применения таких инструментов практически безграничны.


       Если для дополнительного декора Вам понадобится создать имитацию лепнины или декоративной резьбы по дереву, к нам пришли новинки молдов от компании Арт-Просвет. Кто следит за ассортиментом этого производителя - знают, что теперь самые популярные молды можно приобрести в нескольких размерах: от самого маленького (на небольшую шкатулочку) до большого, подходящего для декора мебельного фасада. Самое главное: мы являемся официальными представителями компании Арт-Просвет. А это значит, что Вы можете приобрести молды  по цене производителя, с учетом Вашей накопительной скидки.

       Как и всегда, все самые свежи новинки ждут Вас ТУТ .

Заходите, выбирайте
мы всегда рады Вам.