Примета, которая всегда сбывается

    Вы верите в приметы? Например, опасаетесь черных кошек? или может быть у Вас есть своя, личная примета? 

  В нашем магазине точно есть одна примета, которая работает в большинстве случаев: наступила середина недели - пора открывать раздел "Новинки" на сайте. Обязательно там будет что-то интересное. 

  Вот и сегодня, в разделе "Новинки" на сайте добавилась новая категория - "Новинки 25 мая". А там...

  Более 180  дизайнов салфеток для декупажа. Если Вы давно искали нужный сюжет и не могли найти - зайдите в раздел "Новинки мая 2023 г." категории "Салфетки для декупажа". Скорее всего, нужная салфеточка ждет Вас там. Практически все дизайны - достаточно давно сняты с производства. А это значит, что эти салфетки уже стали коллекционными. В новинках Вас ждет большой выбор цветочных мотивов, орнаменты, редкие восточные сюжеты и много много других дизайнов.

      Еще одно поступление - молды от российского производителя Best Molds. Пришли новые орнаменты, молды с пегасом, парный молд с лошадкой для карусели (его очень ждали) и конечно же новые молды с драконами (символом 2024 года).



  Как и всегда, новинки текущей недели ждут Вас в отдельном разделе сайта - ЗДЕСЬ.

А в разделе "Мастер-классы" Вас ждет новое расписание. Хотите познакомиться с новыми техниками декора, узнать новые приемы и "фишки". Да и просто провести время в компании единомышленников, за созданием своей, неповторимой вещи? Ждем Вас на наших мастер-классах

Желаем Вам легкого окончания недели

Ваш ФлориДекор